Благодарность

Воскресенье, апреля 19, 2009 13:13
Как достичь успеха в жизни Евгений Дейнеко в Вконтакте Евгений Дейнеко на Facebook  #  #

Благодарю

Я благодарю Вас, читатель за то, что вы обратили внимание на мой труд. Благодарю Вас за то, что вы не сложили руки и идете к своим мечтам и целям.

 

Благодарю тех, кто любит меня. Благодарю за то, что ваша поддержка помогает мне развиваться и выполнять свою миссию.

 

Благодарю своих недругов за то, что они делают меня сильнее и опытнее.

 

Благодарю свою маму за жизнь подаренную мне. Благодарю за все, что она для меня сделала. Благодарю за все, что есть в моей жизни.

 

Благодарю своего папу за жизнь подаренную мне. Благодарю за тот характер, что есть у меня. Благодарю за те жизненные уроки подаренные мне.

 

Благодарю сына за радость что я испытываю от каждого мгновения своего существования.

 

Благодарю всех женщин в моей жизни. Надеюсь, что смогу сказать слова благодарности каждой из вас лично.

 

Благодарю своих друзей за то, что вы есть в моей жизни, я люблю вас.

 

Благодарю парня укравшего мой кошелек – ты дал мне мотивацию зарабатывать в 100 раз больше.

 

Благодарю кризис за новые идеи, возможности, новых друзей, единомышленников и мощную мотивацию зарабатывать в тысячу раз больше.

 

Я благодарю свою судьбу за податливость и стойкость к моим желаниям и целям.

 

Я благодарю Вас за то, что вы читаете все это и наши мысли, в этот самый момент, усиливаются и делают мир лучше. Благодарю Вас. Я дарю Вам Благо!

.