Выбери свою Судьбу!

Воскресенье, марта 29, 2009 21:04
Как достичь успеха в жизни Евгений Дейнеко в Вконтакте Евгений Дейнеко на Facebook  #  #

Выбери свою Судьбу!

Осень 2005 года. В уютном кафе на Подоле сидим я и мой лучший друг. Мы дружим уже более 5-ти лет. Между нами идет приятная спокойная беседа, мы делимся своими мыслями, интересами, наблюдениями и просто общаемся.

- Знаешь, Женя – говорит мой друг, – я решил стать обывателем.

- Что ты имеешь в виду?

- Я хочу просыпаться в семь утра, приходить на работу, уходить с работы в 18.00 и больше ни о чем не думать. Я хочу жить спокойно, не напрягаясь, – добавил он.

- Ок. Я тебя понимаю, – ответил я.

В один момент я вдруг понял, что человек, которого я считаю своим лучшим другом, имеет совершенно другие жизненные ценности и цели. Вот так в одно мгновение и прекратилась наша дружба. Мы стали не интересны друг другу и наши пути разошлись. Больше мы ни разу не общались.

 

Я понимаю этого человека, но не поддерживаю его решения, т.к. предпочитаю активно выстраивать свою реальность и брать инициативу в свои руки. Несмотря на это я уважаю его и буду уважать впредь. Я искренне уважаю его за то, что он обдумал и принял СВОЕ решение. Пусть даже оно кому-то и не нравится, но это ЕГО решение.

 

Как часто человек принимая решение, соотносит его с мнением окружающих?

Что влияет на принимаемые вами решения?

 

«Я хочу быть богатым человеком» – это человек достоин уважения.

«Я хочу работать на «дядю Сэма» – уважение и этому человеку.

«Я хочу быть бомжем» – и этот человек с его решением уважаем.

 

Будьте тем, кем вы хотите быть. Делайте то, что Вам хочется. Занимайтесь своим любимым делом или бездельничайте. Поймите себя и свои жизненные приоритеты. Живите в гармонии с собой.

 

Освободитесь от ограничений и оков диктующих вам свои условия. Будьте свободны в своих решениях. Это Ваша жизнь, и прожить её Вам. Вся ответственность за ваш выбор целиком и полностью лежит на Вас.

 

Желаю Свободы в выборе Своей судьбы!

.