тренинги личностного роста, бизнес, деньги, здоровье, секс!

Как загадывать желание, чтоб оно исполнилось

Для начала, посмотрите фрагмент фильма «Трасса 60»

 

 

 Весьма поучительный эпизод. В нем ясно видно как сбываются ваши желания. Желания сбываются быстро и точно так, как вы того пожелали. И здесь, важно уметь правильно желать.

 

Основное правило - Желать нужно  результат!

 

Правильно:

- хочу машину (марку, модель, цвет, мощность…)

- хочу новую работу (должность, оклад, коллектив)

- хочу достичь цель (точные параметры цели)

 

Не правильно:

- не хочу такой жизни…

- не хочу быть бедным…

- не хочу тут работать…

Как правило, все желания сбывается без приставки «не». Вот и выходит – «хочу такой жизни..», «хочу быть бедным..», «хочу тут работать…».

 

Вот и думайте, что желаете.

 

Пусть сбываются все ваши  мечты!

 

Share and Enjoy:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • MySpace
  • FriendFeed
  • В Живую Ленту Google
  • Google Bookmarks
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • StumbleUpon
  • Technorati
  • Twitter
  • del.icio.us
  • Digg
  • БобрДобр
  • MisterWong.RU
  • Memori.ru
  • МоёМесто.ru
  • Сто закладок

Теги: , , ,

Уважаемый читатель, если вы нашли на страницах блога полезную информацию, то можете подписаться на рассылку и получать самое интересное по теме
управления своей Судьбой на свой E-mail.

Каждый подписчик рассылыки блога, получает бесплатно
скринсейвер
«Денежный поток»!

Введите Ваш е-мейл




9 комментариев на «Как загадывать желание, чтоб оно исполнилось»

  1. РУСЛАНА пишет:

    Я ВІРЮ ТІЛЬКИ В ХОРОШЕ…ХОЧА В ПОГАНЕ ЛЕГШЕ ПОВІРИТИ!Я ЗНАЮ, ЩО ВСЕ В ЖИТТІ ДАЄТЬСЯ НЕ ПРОСТО ТАК…І ВИНОШУ З ЛЮБОЇ СИТУАЦІЇ,ПРИНАЙМІ СТАРАЮСЯ ВИНЕСТИ, ТІЛЬКИ ПОЗИТИВ І ЩОСЬ ХОРОШЕ!!!МОЇ МРІЇ, БАЖАННЯ -ЗБУВАЮТЬСЯ,РЕАЛІЗОВУЮТЬСЯ….І ЦЕ ТОМУ, ЩО В МЕНЕ ВОНИ СВІТЛІ І ДОБРІ!!!!:)))А ЩЕ ТОМУ ЩО Я ВІРЮ, ВІРЮ В ЩАСЛИВИЙ ХЕППІ ЕНД!!!!

  2. Евгений пишет:

    Поучительный эпизод! побольше бы таких!

  3. Юлия пишет:

    Все гениальное просто: нужно правильно хотеть, верить в то, что все возможно. И радоваться всем изменениям своей жизни, воспринимая их с благодарностью.

  4. Илья пишет:

    Я уверен что все мои мечты сбудутся, т.к. все то о чем я мечтал в прошлом уже сбылось, на подходе свежие мечты!!! Я не знаю или это кто то сказал из великих, или я сам придумал– Мечтать нужно осторожно, мечты–сбываются!!!

  5. Esse пишет:

    Говори, что думаешь, и думай, что говоришь:) (С)
    Хороший фильм.

  6. андре пишет:

    фильм хороший :)
    но как определить истеное желание от ложного?

  7. Таранов пишет:

    Истинными желаниями шепчет интуиция. Научиться внимательно слушать свою самую первую реакцию на что-то - вот задача для того, кто хочет следовать СВОИМ желаниям.

    Вот я раньше дкмал так: “сначала я пару лет поезжу на “НИВА 2121″, научусь ездить, а потом пересяду за руль Hummer-H2″. Что за бред? Кто вселил в меня эту неуверенность и привычку откладывать истинные желания на-потом? Или почему я позволил это сделать со мной?

    Так или иначе - теперь я думаю только так “Я хочу ездить на “Hummer-H2″. Удачи мне!) И Вам)

  8. Наталия пишет:

    До всего нужно созреть. Зрелая личность способна не только ХОТЕТЬ, но и может оценить перспективы достижения и исполнения своих желаний, честно проанализировав свои способности и даже - физические возможности. Если человек родился калекой - безрук и ног, мечта “стать космонавтом” - полный бред!( Простите за жесткий пример, и не вспоминайте , пожалуйста, случай лётчика Мересьева - это исключение из правила). И ещё хотелось бы заметить, Евгений, что Вы с Вашими советами сильно “повязли” в материальном. “Хочу быть богатым!..”, “хочу машину!..”. Посоветуйте людям, как стать здоровым, умным, счастливым, способным поддержать других людей и сделать их хоть немного счастливее в этой жизни. Без больших денег, а силою своей доброты, милосердия, терпения , понимания и ЛЮБВИ к людям. Или Вам это неинтересно?..

  9. Евгений Дейнеко пишет:

    пример действительно слишком пессимистичный )))

    “Лучший способ помочь бедным - не стать одним из них”

    Достигая определенного уровня достатка (у каждого он свой) человек испытывает потребность помогать другим. Важно, что эта потребность, идущая из глубины души, поддерживается возможностями. Я помогаю так как вы видите - при помощи блога, тренингов, семинаров, советов…
    Кто-то скажет “повяз” и будет прав.
    Я и далее буду продолжать “вязнуть” по двум причинам:
    - так проще донести идею “хозяина Жизни” - просто и понятно каждому. Далее можете сами перенести в любую из областей жизни.
    - трудно быть здоровым, счастливым, добрым, милосердным, терпимым, способным поддержать других людей и т.д. с голодным желудком и некормлеными детьми.

    Я предпочитаю чтобы люди были именно таким с деньгами!
    Кстати, обо всем этом я тоже писал свои мысли и советы.

Ваш отзыв

Приглашаю:
Популярые разделы
Подпишись на новости блога
Подпишись на новости блога и получи бесплатно скринсейвер «Денежный поток»!

Введите Ваш е-мейл




 Подпишись на RSS

Архивы
Статистика блога



Locations of visitors to this page