Секрет сильного желания » Блог Евгения Дейнеко
Секрет сильного желания
Исполнение желаний / Как достичь успеха

Секрет сильного желания

23 Февраль, 2018
Евгений Дейнеко
3 863
0


Секрет сильного желания

Вы знаете, что у сильных желаний есть своя особенная магия?

Давным-давно слышал утверждение, что сильное желание — это карма и ее необходимо отработать. Больше никогда я не слышал ничего подобного и не видел подтверждений. Но мысль «сильное желание – это карма» засела в моем сознании.

Наверное, у каждого человека есть одно-два сильных желания. Но, не спешите их реализовывать, для начала необходимо научиться различать СВОИ желания и ЧУЖИЕ, привнесенные извне.

Свои и чужие желания

Свои желания, обычно, созидательны — нацелены на развитие, создание чего-то нового и полезного. Обычно это какое-то занятие (пример: танцы, спорт, рисование) или проект, который хочется сделать. Свои желания — всегда идут от сердца.

В отличие от чужих, навязанных желаний, которые нацелены на обладание. Например: новая машина, телефон, сапоги или деньги. Такие желания приносят лишь кратковременную радость, подпитывают наше эго, но не наполняют сердце.

Будьте внимательны к сильному желанию!

Сегодня, размышляя о желаниях, понимаю, что при помощи сильных желаний душа человека пытается направить его на путь самореализации. Указывает на предназначение человека.

Думаю, вы замечали, что когда вы следуете за своими созидательными желаниями, то мир идет вам на встречу. Активируются внутренние ресурсы – приходит вдохновение, и вы наполняетесь энергией. А события складывается наилучшим образом – приходит нужная информация, люди и помощь.

Мой совет тем, кто чувствует в себе такое желание:
Дайте сильному желанию шанс реализоваться. Не игнорируйте послания своей души. Душа требует развития и гармонии.

Если это Ваше желание – то Вы точно сможете его реализовать. Вы уже обладаете необходимыми ресурсами и Мироздание готово вам помогать. Переступите через сомнения. Начитайте действовать. Немедленно!

Всех вам благ!

#Дейнеко_благополучие
#ЕвгенийДейнеко
#оченьхочу
#сильноежелание
#исполнениежеланий
#хочу

    

Оставить Ответ