Читайте и становитесь счастливее и мудрее! » Блог Евгения Дейнеко
Читайте и становитесь счастливее и мудрее!
Как достичь успеха

Читайте и становитесь счастливее и мудрее!

2 Июль, 2010
Евгений Дейнеко
1 789
3

Для человека, который развивается существует множество помошников и инстументов. Все мы активно посещаем развивающие тренинги и семинары, общаемся с умными людьми и учителями, смотрим обучающие фильмы и, конечно, читаем полезные книги. Уже сотни лет, книги являются хранителями и распространителями самых различных знаний.

 

Я решил, на страницах блога, разместить книги, которые рекомендую прочесть. Тематика книг широкая: общение, успех, взаимоотношения, деньги и богатсво, здоровье и пр. Тематика разная, но направление подборки одно – всестороннее развитие Личности, и на каждой книге, можно смело ставить знак «Рекомендую!».

 

Читайте первую порцию полезных книг!

 

 

Дипак Чопра «Семь духовных законов успеха»

Аннотация:

Основанная на законах, которым подчиняется все мироздание, эта книга вдребезги разбивает миф о том, что успех является результатом тяжелого труда, точного планирования или руководящих вами амбиций. В «Семи Духовных Законах Успеха» Дипак Чопра рисует перспективу достижения успеха, которая изменит всю вашу жизнь: стоит вам понять вашу истинную природу и научиться жить в гармонии с ней, к вам легко и без всяких усилий хлынут благосостояние, здоровье, взаимоотношения с людьми, которые принесут вам удовлетворение, энергию и энтузиазм, а также материальное благополучие. Эту книгу, исполненную вечной мудрости и содержащую описание тех практических шагов, которые вы можете делать незамедлительно, вам захочется перечитывать снова и снова.

Читать книгу: Дипак Чопра«Семь духовных законов успеха»

 

 

Эстер и Джерри Хикс «Удивительная сила осознанного намерения»

Аннотация:

Семейная пара Эстер и Джерри Хикс уже на протяжении многих лет общаются с мудрыми сущностями Абрахамом (многие наверняка читали книги Ли Кэрролла о его опыте общения с духом Крайоном). Абрахам представляет собой Коллективное Сознание и относится к человечеству с бесконечной любовью и заботой. А его учение помогает открыть в себе невиданные способности к созиданию и творению собственной судьбы, надо лишь научиться использовать силу мыслей и эмоций. В книге просто и доступно, на практических примерах, рассказывается, как это сделать.

Читать книгу: Эстер и Джерри Хикс «Удивительная сила осознанного намерения»

 

 

Александр Котлячков, Сергей Горин «Оружие – слово»

Аннотация:

О чем эта книга? О защите и нападении и защите с помощью слов. Но речь в ней пойдет не о риторике, не об ораторском искусстве и даже не об искусстве обманывать либо не поддаваться на обман. Речь пойдет о том, как использовать слова для реального сражения. О том, как словами наносить удары не совсем в переносном смысле, и как от этих ударов защищаться. В основе книги лежат практические находки в области таких психотехнологий, как нейролингвистическое программирование (или НЛП) – и эриксоновский гипноз, составная часть НЛП; суггестивная лингвистика (и фоносемантика, ее составная часть).

Читать книгу: Александр Котлячков, Сергей Горин «Оружие – слово»

 

 

Читайте и становитесь счастливее и мудрее!

.

    

3 Ответа(-ов) к “Читайте и становитесь счастливее и мудрее!

  1. Женя! Огромное спасибо тебе, за твой труд и желание сделать жизнь людей лучше! Ты, всегда, находишь нужные слова, нужные темы. А сейчас нужные книги, которые (я уверена)помогут многим людям сделать их жизнь более осознанной. Я обязательно прочту все. Мне нравятся книги по саморазвитию и самосовершенствованию. Это классно, когда ты понимаешь и чувствешь, что свою жизнь делаешь сам, что являешься хозяином своей жизни. Это реально круто!!! Еще раз спасибо! С наилучшими пожеланиями, Люся.

  2. Женя! Огромное спасибо тебе, за твой труд и желание сделать жизнь людей лучше! Ты, всегда, находишь нужные слова, нужные темы. А сейчас нужные книги, которые (я уверена)помогут многим людям сделать их жизнь более осознанной. Я обязательно прочту все. Мне нравятся книги по саморазвитию и самосовершенствованию. Это классно, когда ты понимаешь и чувствешь, что свою жизнь делаешь сам, что являешься хозяином своей жизни. Это реально круто!!! Еще раз спасибо! С наилучшими пожеланиями Елна

  3. Извените ,что повтаряюсь,все описанно правильно с наилучшими пожеланями Елена

Оставить Ответ