[Правила Денег] Как мужчина привлекает деньги » Блог Евгения Дейнеко
[Правила Денег] Как мужчина привлекает деньги
Правила Денег / Что делать чтобы были деньги

[Правила Денег] Как мужчина привлекает деньги

5 Декабрь, 2014
Евгений Дейнеко
5 302
12

Сегодня, мы начинаем новую серию видео уроков.

Я задался целью, раскрыть Вам разные варианты и способы стать богаче.

Для этого, обратился к мастерам и специалистам разных школ с одним вопросом: «Что делать, чтобы были деньги? ».

Получается крутая подборка сильных рекомендаций. Мастера выдали мне самое главное и лучшее, благодаря чему, Вы можете, и будете становиться богаче.

Смотрите первое видео.
[Правила Денег] Как мужчина привлекает деньги
Мастер: Светлана Родалова, мастер родовых славянских практик.

Возможно, сейчас женщины будут спрашивать: «А где такое видео для женщин?» — ждите его завтра. Заходите на мой блог и смотрите.

Всех Вам Благ!
С любовью и уважением, Евгений Дейнеко, тренер успешных людей.

    

12 Ответа(-ов) к “[Правила Денег] Как мужчина привлекает деньги

  1. Для меня в Вашем городе Женщиной, которая понимает о чем говорит является только Татьяна Русина. Остальные в моем понимании зажаты, глупы или волчицы в овечьих шкурах.

      1. Уважаемый Евгений, содержание может и не бессмысленно, но очень отвлекает манера подачи.Стиль оставляет желать лучшего.

        1. Принимайте человека таки какой он есть.
          Мне нравится так как есть и Светлана в этом искренна.

  2. Данный материал объяснил мне, дополнительно к тому что в нем говорилось, природу некоторых поступков людей, которые кажутся лишенными логики, с точки зрения логики людей упускающих занятия изотерикой. Я увидел эту связь на данном примере связанном с деньгами, и теперь становится понятным почему и как люди совершают поступки и принимают решения которым у них в голове объяснения нет. В общем чтоб много не писать смыл того что я понял: большая часть населения нашей планеты видят следствие, а я увидел причину которая приводит к следствию (можно на результат заменить следствие). Спасибо! Для меня этот материал был полезен.

  3. Ничего этого раньше не знала.Ощущала только,что хочется от мужчины действительно,чтобы баловал и тогда готова все отдать:)Кажется,большинство людей живет с точностью до наоборот!Благодарю,Евгений,за новый путь развития:)

  4. Хорошие видео, очень понравилось. То, что сама замечала, но не очень понимала. Только как быть, если ему повезло от контакта с одной женщиной, а балует и радует другую? И только периодически возвращается, говоря, что не хватает чего то. Как контролировать отдачу энергии?

  5. Спасибо Светлана и Евгений! Это знания, которые очень нужны в нашем перевернутом образе жизни. Жизнь намного проще и радостнее, чем мы о ней думаем.

  6. Для меня эти материалы показались весьма полезными, несмотря на то, что я уже достаточно взрослый человек, у меня давно нет родителей, отец скончался более 20 лет назад, я почуствовала глубокую связь качествасвоей личной жизни с его тогдашними ощущениями счастья или несчастья в отношениях с женщинами… спасибо за очередное важное открытие, которое я для себя сделала .

  7. жизнь свела меня с жнещинами- тренерами йоги…начал понимать по друому устройство жизни… много общего с тем, о чем говорится в этом видео…хотя и по жизни интуитивно все это понимал и делал так же, как в древних науках…. любые знания нужны людям из этой науки…этому надо учтить с детства !…

  8. Спасибі! Полеміка в коментарях свідчить, що ця інформація не залишає байдужими багатьох з нас!

Оставить Ответ